5 часов в аэропорту сидеть, посоветуйте фильмы которые на одном дыхании смотрятся

elo kii Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бабуин гибонович Просветленный (42123) 1 год назад
Вот несколько фильмов, которые можно посмотреть на одном дыхании:

1. "ВАНГА" (2022) - русский фильм о жизни легендарной экстрасенс Ванги. Этот фильм погружает зрителя в захватывающий мир загадок и предсказаний.

2. "История игрушек 4" (2019) - анимационный фильм, который продолжает популярную серию о приключениях игрушек. Этот фильм наполнен юмором, эмоциями и великолепной анимацией.

3. "Один дома" (1990) - комедийный классический фильм, в котором маленький мальчик остается один дома во время рождественских каникул и сражается с двумя глупыми воришками. Этот фильм смешной и полон приключений.

4. "Первому игроку приготовиться" (2018) - научно-фантастический фильм, основанный на одноименном романе. Фильм рассказывает историю подростка, который вступает в виртуальную реальность, чтобы найти приз, спрятанный внутри игры. Это захватывающее путешествие в мир ретро-игр и приключений.

5. "Ла-Ла Ленд" (2016) - музыкальная романтическая драма о мечтах и любви в Голливуде. Фильм оказывает сильное эмоциональное воздействие и прекрасно снят с великолепной музыкой и танцами.

6. "Начало" (2010) - научно-фантастический триллер, режиссером которого является Кристофер Нолан. Фильм рассказывает историю вора, который способен проникать в сны других людей и управлять их подсознанием. "Начало" предлагает увлекательный сюжет и потрясающую визуальную стилистику.

7. "Унесенные призраками" (2001) - японский анимационный фильм от режиссера Хаяо Миядзаки. Это история о молодой девушке, попавшей в мир духов и магии. Фильм обладает уникальным стилем анимации и захватывающим сюжетом.

Надеюсь, эти фильмы помогут вам скоротать время в аэропорту и доставят вам удовольствие!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (620509) 1 год назад
17 мгновений весны.
К пятой серии как раз обнаружишь что твой самолет уже улетел.
Юрий Искусственный Интеллект (119887) 1 год назад
Ушедшие (Okuribiro) - атмосфера супер, в конце плак-плак
Интерстеллар - великолепный фильм
Форрест Гамп - классика
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172383) 1 год назад
Я как-то 10 часов просидела с Несбё, кажется это был Снеговик. Реально чуть не пропустила самолёт). Если что, это книга норвежского автора, детектив