Срочно. Нужно узнать маршрут

Кирилл Шолохов Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Как добраться от Краснодара либо Анапы до посёлка Ильича?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6812) 1 год назад
А вам какой поселок. Есть поселок Ильича находится в Краснодарском крае, недалеко от Анапы и Краснодара. Вот несколько способов, как добраться до поселка Ильича:

1. На автомобиле: Возьмите направление по трассе М4 «Дон» в сторону города Новороссийска. После Новороссийска продолжайте движение по выездной дороге на поселок Ильича. Расстояние от Краснодара до Ильича составляет около 100 км, от Анапы - около 40 км.

2. На общественном транспорте: От Краснодара или Анапы можно доехать до Новороссийска на автобусах или поездах. После того, как Вы прибудете в Новороссийск, на автостанции, расположенной недалеко от железнодорожного вокзала, садитесь на автобус до поселка Ильича.

3. Такси: Вы также можете воспользоваться услугами такси, чтобы добраться до поселка Ильича с территории Краснодара или Анапы. В зависимости от средств перевозки, расстояние и дорожных условий, стоимость поездки может варьироваться.
Кирилл ШолоховУченик (125) 1 год назад
Спасибо огромное