Вопрос по поводу выращивания манго

Дима фёдоров Знаток (448), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Посадила и прорастила

деревце манго. Только недавно вылезли большие листья и тут есть проблема. Некоторые из них покрылись черным гниением. Подскажите как это предротвратить и что сделать с этими листьями, так и оставить или лучше обрезать. Еще было бы неплохо узнать как за них правильно ухаживать чтоб он рос без болезней и прочих дефектов. Использую обычный покупной грунт, поливаю по мере засухи. До этого не опрызгивала, думала что ненадо, поэтому недавно токо начала. Ну и сам манго у меня стоит возле лампы
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38303) 1 год назад
вряд ли у тебя что-то вырастет
Дима фёдоровЗнаток (448) 1 год назад
не понимаю логику ответа если оно и так уже вырасло, к чему это сказано было