График работы на производстве

Asp1re Фуфаев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Сколько должно быть выходных при графике 2 день, 2 ночь
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 1 год назад
2 на 2 есть график, 3 на 2
Илья Высший разум (377269) 1 год назад
40 часов в неделю - вот и считай, пионэр.
Денис, Боталов Оракул (88547) 1 год назад
Работал
2 дня с 8-00 до 20-00 день отдыха затем две смены с 20-00 до 8-00.
И три дня отдыха
Asp1re ФуфаевУченик (95) 1 год назад
У нас идёт с 7 до 17 и с 17 до 6 и 2 выходных
Денис, Боталов Оракул (88547) Asp1re Фуфаев, предприятия разные я работал на химическом предприятии непрерывного цыкла
Странник Искусственный Интеллект (335442) 1 год назад
От продолжительности смены зависит.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (271404) 1 год назад
Вам на работе должны график выдавать ,на тот случай если ты после вчерашнего не помнишь как тебе сегодня работать , в день или ночь .
Asp1re ФуфаевУченик (95) 1 год назад
После трёх лет работы там на автопилоте уже ходишь так что сам график не нужен! Мне нужен тот который по закону.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (271404) Asp1re Фуфаев, По закону у вас должно быть столько же часов работы как и у тех кто ходит на работу с понедельника по пятницу по 8 часов и не важно какой график , это 40 часов в неделю , за дополнительные часы должна быть повышенная зарплата .
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Выбирая график работы 2-2, работодатель не сможет обеспечить выполнение 40 часовой рабочей недели, так как в одну из недель у работников будут появляться переработки, в другую – недоработки. При выборе такого режима труда компании придется ввести суммированный учет рабочего времени (ст. 104 ТК РФ). Этот способ подсчета отработанных часов не требует соблюдения недельной нормы. При работе 2/2 в среднем получается 14–16 рабочих дней и столько же выходных