На каких пляжах отдыхают обеспеченные современные одинокие девушки ?

space Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61277) 11 месяцев назад
сначала тебе надо покинуть остров дураков
Маня Просветленный (22378) 11 месяцев назад
все они отдыхают и буду отдыхать без тебя
бабалошадь Мудрец (11960) 11 месяцев назад
узнай...рискни здоровьем ))
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 11 месяцев назад
на пляжах только рвань отдыхает - вот вам пример многие иностранцы выбирают бассейн, потому что купаться в нем безопаснее: вода прозрачная и спокойная, без волн и перепадов глубины, на дне — никаких сюрпризов в виде острой гальки, кораллов или морских ежей.
По другой, отдыхать у бассейна практичным гражданам просто-напросто комфортабельнее: рядом бар с коктейлями и другие удобства, которые не всегда есть на пляже, а после купания не нужно смывать с себя песок.