Удаленная работа Лента

Анжелика Знаток (467), на голосовании 1 год назад
Лента, вакансия Специалиста центра поддержки найма Подскажите, может кто работал или работает из вас в Ленте на удалёнке? Как руководство или вообще стоит ли идти туда?
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (17995) 1 год назад
Любая удаленка это отличный вариант заработка, такая редкость что тебе повезло если взяли на такую работу.
АнжеликаЗнаток (467) 1 год назад
Спасибо Лирра за твоё мнение.
TXM Мыслитель (6733) 2 месяца назад
ну .. хочится эксперементов почему нет ... тока не нервничайте потом .