Что нужно брать когда едешь в Турцию ? Надо что заполнять в аэропорту ?

space Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150918) 11 месяцев назад
Загранпаспорт, деньги.
Ну и одежду, также, если покупали тур, то ваучеры.
Что заполнять - там скажут. Даже пример есть, как заполнять.
Маня Просветленный (22374) 11 месяцев назад
бери купальные труселя и смазку. в аэропорту нужно написать на бланке сочинение, как я провел прошлое лето и заодно спросишь,где отдыхают богатые ,одинокие девушки. тебе выдадут карту и компас.не благодари. счастливого отдыха
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 11 месяцев назад
Загранпаспорт, ваучеры на тур, страховку, деньги, солнечные очки, 2-3 плавок, головной убор, одежду по сезону, удобную разношенную обувь, сланцы, средства от загара, телефон, планшет/фотоаппарат. Зарядки. И голову на плечах. Этого достаточно. В аэропорту ничего заполнять не надо.
Ёрш Искусственный Интеллект (507555) 11 месяцев назад
Берите защитный крем для загара, с высоким индексом. Сыворотку от солнечных ожогов. Светлую хлопковую одежду, закрывающую всё тело - и плечи, и руки, и ноги. Светлую панамку с полями. Принадлежности для пляжа - плавки, сланцы, пляжную сумку, солнечные очки
Что-то на вечер, на танцы ходить. Наличные баксы/евро в мелких купюрах, номиналом 1, 5, 10, 20
Ну и что обычно в поездку - одежду, нижнее белье, обувь, аптечку, предметы гигиены - зубную щетку и прочее, глянцевый журнальчик в дорогу почитать, телефон и зарядку к нему, документы...
Серж Серж Оракул (70452) 11 месяцев назад
Полотенце, маску, ласты, сиалекс, кондомы, смазку. Не надо.