Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать мужчине, которому нужны свои дети

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 10 месяцев назад
Что делать мужчине, которому нужны свои дети (свои - не приемные, не чужие), но не нужна взбалмошная и давящая на нервы жена?
То есть он женщину в доме мог бы терпеть, если бы она его слушалась и не пыталась на нервы давить.
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 11 месяцев назад
Суррогатная. Вперед.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
не пойдет. родите ребенка, оставит себе и потребует алименты.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Это единичные случаи. Добрая часть таких сделок нормально заканчиваются.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 11 месяцев назад
Развод
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
еще брака не было, а при разводе детей отдают женщине. а ему, как я сказал, дети нужны.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Василий Еремин, Согласно Семейному Кодексу мать и отец имеют одинаковые права по отношению к несовершеннолетним детям. Отец вполне может доказать через суд, что он в в состоянии один воспитывать детей.
eskeib Мудрец (14138) 11 месяцев назад
дро чи
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
от этого детей не будет
eskeib Мудрец (14138) Василий Еремин, сам сначала вырасти
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
Как это работает, чтобы жена не требовала и не капала на нервы, это что за парарельная реальность, а может это стериотипы? Как странно
Приёмных можно взять и после того как завели детей.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
да не нужна она. дети нужны ему.
onenan Dev Мыслитель (5815) Василий Еремин, фига се - а дети одобрят если батя на работе будет?
Весна Просветленный (26394) 11 месяцев назад
Найти покладистую и мудрую и здоровую.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
легче в лотерею выиграть миллион долларов
Весна Просветленный (26394) Василий Еремин, Однако я из такмх.
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 11 месяцев назад
  1. найти
  2. жениться
  3. родить
  4. прожить лет 14
  5. развестись
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
сказано же - жена, действующая на нервы, не нужна. а ты предлагаешь терпеть ее 14 лет.
Ivan Sviridov Просветленный (45988) Василий Еремин, путь самурая. а вообще, если тебя женщины бесят, то быть тебе без детей, увы.
⭐Человек с Земли Оракул (56000) 11 месяцев назад
Фиктивный брак, затем суррогатное материнство за деньги, чтобы ребёнок остался с отцом.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
оставит ребенка себе и потребует алименты
⭐Человек с Земли Оракул (56000) Василий Еремин, подписанный договор о суррогатном материнстве через нотариуса.
wiseyra Знаток (345) 11 месяцев назад
Зачем тебе дети
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
затем, что хочет
wiseyra Знаток (345) Василий Еремин, врагу не пожелаешь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163178) 11 месяцев назад
Найти суррогатную мать, которая выносит и родит ему ребенка.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
оставит себе и потребует алименты
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163178) Василий Еремин, с куя ли? Учи матчасть: ты покупаешь её тело, как инкубатор. Всё. Подписываешь договор, платишь бабло и забираешь ребенка.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673034) 11 месяцев назад
Найти любимую, любящую, невзбалмошную и недавящую на нервы жену. Такие бывают вопреки вашим детским представлениям о женщинах.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 11 месяцев назад
За все в жизни приходится платить
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Раскошелится на суррогатную или оплодотворить гудящую которой дети не нужны.
Алиса Мазурук Гуру (4053) 11 месяцев назад
есть еще женщины не насилующие мозг мужу, правда редкость. Суррогатная мать не выход, ребенку надо как мужское так и женское начало в семье. Ребенку нужна семья, ну а что касается каких то ссор в семье,так они везде есть, в любых семьях.Итог у этих ссор разный.