Можно ли забрать карту тинькофф в офисе

Мэри просто Ученик (109), закрыт 10 месяцев назад
можно ли забрать карту тинькофф в офисе например в Сбербанке
Лучший ответ
Остальные ответы
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
По разному, можно в КФС забрать, а можно в офисе или доставкой. Кому как удобнее
Johan Liebert Мудрец (11096) 11 месяцев назад
Нет. Они доставляют карту на такси, заключают договор, делают твое фото лица, прежде чем ты заберешь эту карту.
And Or Мыслитель (6086) 11 месяцев назад
У них нет офиса и общение с ними только по фону или по сети чат.
Конспирация.
Хатуль Мадан Оракул (52956) 11 месяцев назад
А разве Сбер выдает карты других банков?