Какой смысл в дружбе однополых взрослых людей?

Valeria T Высший разум (718888), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ло Мастер (2478) 1 год назад
вы даже не из тех кто "дружбы между мужчиной и женщиной не существует", а пошли дальше?))
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (14222) 1 год назад
Помощь, моральная поддержка, общение, хорошее времяпрепровождение?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 1 год назад
Если не понимаете, то, наверное, и не поймете.
У некоторых людей есть умение просто дружить. Как в детствею. Без корысти, без интересов каких-то.
Valeria TВысший разум (718888) 1 год назад
Не пойму. Но, наверное, такие люди пожизненно как в детстве...
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) Valeria T, кринж, нормальные человеческие качества высмеивать это как-то странно, что ли.
Пиписёныш Просветленный (43720) 1 год назад
Все получают дозу окситоцина друг от друга, почему? Просто биологически совпало (приятно вместе). Взаимопомощь.
Василий Еремин Просветленный (44722) 1 год назад
мужская дружба - взаимопомощь, сила и власть, ум и мудрость.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507140) 1 год назад
Общение, поддержка, решение проблем, разговоры по душам, обмен жизненными ситуациями и мнениями, помощь, совместные мероприятия и увлечения, советы... Счастье дружеского участия, рука помощи надёжного человека... Угрюмым, озлобленным аутичным мизантропам не понять.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273475) 1 год назад
В философском смысле,реальная дружба не имеет пола.Но,в реальном мире дружба мужчины с женщиной редкий случай.
И дело не в половом различии,а в устройстве психики.Духовный мир доступен мужскому полу.Таков мужской мозг )