Какой смысл в дружбе однополых взрослых людей?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ло Мастер (1342) 11 месяцев назад
вы даже не из тех кто "дружбы между мужчиной и женщиной не существует", а пошли дальше?))
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (11588) 11 месяцев назад
Помощь, моральная поддержка, общение, хорошее времяпрепровождение?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 11 месяцев назад
Если не понимаете, то, наверное, и не поймете.
У некоторых людей есть умение просто дружить. Как в детствею. Без корысти, без интересов каких-то.
Valeria TВысший разум (633838) 11 месяцев назад
Не пойму. Но, наверное, такие люди пожизненно как в детстве...
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) Valeria T, кринж, нормальные человеческие качества высмеивать это как-то странно, что ли.
Пиписёныш Просветленный (32035) 11 месяцев назад
Все получают дозу окситоцина друг от друга, почему? Просто биологически совпало (приятно вместе). Взаимопомощь.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
мужская дружба - взаимопомощь, сила и власть, ум и мудрость.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 11 месяцев назад
Общение, поддержка, решение проблем, разговоры по душам, обмен жизненными ситуациями и мнениями, помощь, совместные мероприятия и увлечения, советы... Счастье дружеского участия, рука помощи надёжного человека... Угрюмым, озлобленным аутичным мизантропам не понять.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 11 месяцев назад
В философском смысле,реальная дружба не имеет пола.Но,в реальном мире дружба мужчины с женщиной редкий случай.
И дело не в половом различии,а в устройстве психики.Духовный мир доступен мужскому полу.Таков мужской мозг )