Ревнует ли меня мужчина паж мечей, король кубков, император (думаю да)

К кому мужчина меня ревнует 3 пентаклей, 10 мечей, 5 мечей , а тут я не могу понять

Ревность это рыцарь мечей. По пажу мечей наблюдает за вами, но по императору он слишком самоуверен, чтобы ревновать.

это ты так хочешь, чтобы ревновал, по факту - нет, безразлично, вы будто вообще чужие друг другу

Лн как ребёнок чувствет себя...Это все мужчины себя чувствуют.Он и говорит вам..что у мамы могут ещё дети и ревновать там нет смысла.