Какие есть развлечения для мужиков в Турции или Египте ? из вашего личного опыта

space Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47411) 11 месяцев назад
А где их нет? Развлечений и дома полно, а так слетай узнай.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 11 месяцев назад
Так что мужика интересует, тем он и развлекается вне зависимости от страны! Любит поесть - на "все включено", не дурак выпить - опять же все включено, плюс дьюти фри и бары, любит за девушками приударять - простор на отдыхе, ограниченный желанием самой девушки да кулаками спутника. Любит экстрим - от катания на банане, и прочих морских развлечений до того, чем богат конкретный город. Нравятся экскурсии - выбирай на свой вкус и кошелёк. Так то есть инет, поисковик - запрос делай на тот город, и страну, куда собрался - все напишут и достопримечательности и отзывы туристов в отеле почитай - все написано!
Серж Серж Оракул (70535) 11 месяцев назад
Прикинуться турком и снимать русских баб. ))))
Хатуль Мадан Оракул (53803) 11 месяцев назад
Дайвинг!
В Турции он не очень, а вот в Египте просто фантастика.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 11 месяцев назад
бесплатная разливочная на пляже