Как вырастить крупную редиску?

Эра Космоса Мудрец (14607), на голосовании 1 год назад
не растет меня крупная редиска, а на рынке вижу такую крупную , крупнее чем в магазине даже...
Может стоит какой-нибудь "гадостью" поливать?
Голосование за лучший ответ
Perfect Мыслитель (5345) 1 год назад
Растишкой) кхм... От этого зависит ещё и почва. А так можно селитрой или мочевиной
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) 1 год назад
Надо постоянно кормить химикатами, и потом она прет как тесто на дрожжах))
Эра КосмосаМудрец (14607) 1 год назад
а потом есть эти химикаты?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) Эра Космоса, Ты же сама хочешь получить редиску размером с арбуз))
Эра КосмосаМудрец (14607) 1 год назад
у меня намного меньше вырастает
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) Эра Космоса, Как горох что ли? Может у тебя земля как камень?
ЛокоПросветленный (45365) 1 год назад
Если не ждать, то такого размера
DJ90 Мыслитель (9270) 1 год назад
Может у вас не те сорта? Попробуйте. Селесту, Русский размер. Вот они крупные. Еще многое от почвы зависит. Если у вас глина, то перед посадкой просыпать рядки песком. Удобряйте органикой: настой навоза, травы вам в помощь. Можете купить удобрение ОМУ универсальное. Так же она много требует полива. При загущенном посеве надо проредить. Удачи.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Редиска - растение короткого светового дня. Её нужно притенять.
kazatschkaОракул (78282) 1 год назад
В тени длина дня такая же, как на солнце.
Травкина Искусственный Интеллект (123567) 1 год назад
Сорт "Дуро" очень крупная вырастает)))