Как сделать крафты Draconic Evolution как на simpleminecraft 1.7.10

denis kovalchyk Мастер (1329), на голосовании 1 год назад
Этот рецепт мне кажется более правильным, и я хочу его использовать. Но как мне сделать такой рецепт в одиночном мире? Я вижу что тут используется индастриал крафт, его дополнения, и мод на бесконечное создание. Как мне все их совместить с дракоником для получения такого крафта
Голосование за лучший ответ
Тапок Мастер (1310) 1 год назад
Руками и мышкой
denis kovalchykМастер (1329) 1 год назад
Отличный ответ не дающий информации. А как, что надо именно делать, куда кликать мышкой и подобное. Нафиг так отвечать, не понимаю
Тапок Мастер (1310) denis kovalchyk, дает, просто поверхностно руками и мышкой то рял нужно это сделать
ТапокМастер (1310) 1 год назад
Есть те кому нужны
denis kovalchyk Мастер (1329) Роман Мокин . , Как скажешь, правда лично я не встречал не одного из таких, да и сам к таким не отношусь. Так что выполни просьбу одну, иди нафиг с таким ответом на мой вопрос
ТапокМастер (1310) 1 год назад
Поздравляю что ты к ним не относишься