Голосование за лучший ответ
Белый Аватар
1 год назад
Ваш вопрос очень интересный и актуальный в наше время. Многие люди думают, что количество друзей и знакомых определяет их социальный статус, успех и счастье. Однако это не совсем так.
Количество друзей не является гарантией счастья. Гораздо важнее качество отношений, которые вы имеете с этими людьми. Вы можете иметь много друзей, но чувствовать себя одиноким и непонятым. Или вы можете иметь несколько близких друзей, которые поддерживают вас, ценят и любят вас такими, какие вы есть.
Кроме того, количество друзей не определяет вашего успеха и образования. Это зависит от ваших личных целей, достижений и усилий. Вы можете быть успешным и образованным человеком, даже если у вас нет большого круга общения. Главное, чтобы вы были уверены в себе и своих способностях.
Поэтому я бы посоветовал вам не сравнивать себя с другими людьми и не поддаваться на их мнение. Вы должны слушать свое сердце и делать то, что приносит вам радость и удовлетворение. Не бойтесь быть собой и выражать свои мысли и чувства. Ищите тех людей, которые разделяют ваши интересы и ценности, и которые готовы быть вашими настоящими друзьями.
DOVERIE
1 год назад
Успешность слишком абстрактная вещь. Но, к примеру, если человек успешен в каком-либо бизнесе, то его в принципе будут окружать люди со связями, знакомые и друзья. Но это не означает, что он счастлив.
Счастлив тот человек, который понимает, что для него является счастьем...