Монстера реанимация. Помогите.

Ирина Эпштейн Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Как реанимировать эту монстеру вот такого вида?
Был засохший лист сверху, я его сняла под ним живая часть зеленая
Корни полугнилые

Подскажите где обрезать, прям на картинке если сможете
Или что делать )
Прям пошагово если можете;))
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12047) 1 год назад
Картинки несуществует
Ирина ЭпштейнУченик (209) 1 год назад
Подгрузилась
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195400) 1 год назад
Режьте по линии,при условии что по стрелке часть ствола изменила цвет,если же часть ствола куда показывает стрелка упругая и без изменения цвета,режьте так же полинии, удалив мертвые корни ,так же пробовать укоренять.
Ирина ЭпштейнУченик (209) 1 год назад
Спасибо) немного жалко корни, но если это спасет ее то пусть так
Ирина ЭпштейнУченик (209) 1 год назад
Срезала там где стрелка была у вас, вот такая сердцевина
Выше лезть? Или хватит ?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195400) Ирина Эпштейн, судя по срезу оба черенка хорошие,отдельно ставьте укоренять.можнл в перлите, можете в воде главное чтоб отдельно стояли
Ирина ЭпштейнУченик (209) 1 год назад
Поняла, спасибо