2 года назад
от

Женщина, вопящая что мужчина бабник, не понимает, что если бы он был однолюбом до нее очередь просто бы не дошла?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очередь не дошла... Тоже мне, проблема.

Так бабы только и общаются с бабниками. А потом ноют что живут с бабниками.

Ну молодец

Это завуалированное хвастовство альфой, которого держат за аленя...

всё она понимает, просто бабы хотят таких которые нужны ВСЕМ, но чтобы они (тоесть их бабки) принадлежали только им!

если мужык будет все бабки отдавать бабе - она будет непротив и целого гарема бл у него