Обязательно ли иметь в/у нужной категории, чтобы застраховать транспортное средство?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174838), закрыт 9 месяцев назад
Например,
Человек, не имеющий в/у, хочет застраховать автомобиль.
Человек, имеющий в/у только категории В, хочет застраховать КАМАЗ.
Человек, не имеющий тракторных прав, но имеющий обыкновенные, хочет застраховать трактор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа СПБ Мастер (2133) 11 месяцев назад
Там цена будет пи...ц если нет ВУ.
Родственница в наследство вступала, надо было авто переоформить. естественно ВУ у нее не было....а без страховки документы переоформлять отказались ГИБДД
И что значит "Застраховать"? есть ОСАГО, есть КАСКО...и т.д
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 11 месяцев назад
Если человеку принадлежит Камаз, он может его застраховать -- это же его имущество, которое может пострадать. А водить сам он не обязан уметь, для этого специально обученного человека можно нанять. И страховать гражданскую ответственность.