Посоветуйте отель на Бали 5 звезд, на первой линии

rrk . Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Бюджет: +-250 к 10 дней
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74718) 1 год назад
250 тысяч рублей?Это вместе с перелетом? Нету таких цен.
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 1 год назад
Ого. А от нас и дешевле можно , за 2 тыс на олл туром.
Яна .... Оракул (74718) *Юля*, на Бали я про олл чет не помню. Не очень распространено это там.
rrk .Ученик (14) 1 год назад
Нет, без перелета конечно. Только перелет будет стоить больше 100
Яна .... Оракул (74718) rrk ., ну так что мешает посмотреть 5* отели Бали, в Нуса Дуа на том же Букинге?
Руслан Катаев Ученик (102) 1 год назад
Я могу порекомендовать отель St. Regis Bali Resort, который находится на первой линии пляжа в районе Нуса Дуа. Этот отель имеет высокий рейтинг и предлагает широкий спектр услуг и удобств, включая SPA-центр, несколько ресторанов, бассейны и теннисные корты. Кроме того, номера оформлены в классическом стиле и оснащены современной техникой. А проверить если номер в этом отеле и при желании забронировать его можно на сайте https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\
rrk .Ученик (14) 1 год назад
Он стрит 750 тыс. За 10 дней