Чем заклеить маску?

Растегаев Антон Знаток (382), на голосовании 1 год назад
такой герметик подойдет?
или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Максим Ильющенко Мыслитель (6263) 1 год назад
хахаахха маска ужасная(супер клеем)
vhs vhs Мыслитель (6199) 1 год назад
только суперклей, никакой герметик такое не удержит просто напросто.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103603) 1 год назад
в каком месте то порвалось или пропускает на фото не видно совсем, что за беда с ней, я бы тебе свою отдал хорошую если бы ты рядом жил
Растегаев АнтонЗнаток (382) 1 год назад
под носом порвалось.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103603) Растегаев Антон, может и пропускать не будет, в таком месте если натяжка то и клеить не стоит не выдержит
Игорь Иванов Просветленный (40483) 1 год назад
Это - фиаско. Трещину уже ни чем не заделаешь.