Подскажите пожалуйста песню. Перепевка песни группы Capone - Oh no. Только в песне вместо слов: oh no, поется: миу миу Ну и это то ли транс, то ли драмнбейс, то ли еще что то в этом роде
Ищу именно там где в припеве все время поют: мяу мяу, мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу.... Это быстрая тема, я ее услышал на фестивале Солар Систо, это фестиваль электронной музыки.
Перепевка песни группы Capone - Oh no. Только в песне вместо слов: oh no, поется: миу миу
Ну и это то ли транс, то ли драмнбейс, то ли еще что то в этом роде