Подскажите пожалуйста что делать?

Nicky Nick Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Мне нравится девушка очень сильно ей 20 мне 22. Живёт она от меня 380км. Увидел её в интернете случайно. Решил в июне месяце сделать её портрет с изображением и подарить ей. Поехал я туда узнал как то адрес по сторисам старым ее. Почти всю ночь искал я ну нашел адрес. Оставил я под дверью её портрет и розы. У ехал домой. Она написала спасибо конечно, ну как ты узнал мой адрес первого раза очень странно это. После этого переписка затихла.После этого уже почти каждый пол месяца ездию и под дверью оставляю цветы. Так как не знал где она будет и как с ней встретиться. На день рождения дарил ей подарок маленький под дверью тоже оставлял. 21 декабря у меня получилось с ней увидется около корпуса она после колледжа шла и я подарил розы ей очень понравилось, даже у неё очень светились глазв. Ну мы поговорили не много 3 минуты не больше,и я сразу ушёл. Она говила сколько меня прождал, там вот я тут живу и все. 28 февраля я ждал её и мне случайно встретились мама её и бабушка. Подошли мне они и мама меня по имени назвала и сказала что вот и её мама там спасибо что внимание уделяешь. Она у меня очень стеснильная и вот. Бабушка спрашивала чем занимаюсь и все такое. Последнее время бабушка часто мне встречалась. Очень я нравлюсь бабушке. Бабушка солидно выглядит. Даже соседке по корпусу подошла и говорит ей что вот мой будущий зять. Они в семье троем живут мама, бабушка и девушка. Бабушка мне рассказала что девушка и мама её как подруги общаются. Мама мне писала её когда я её спрашивал как там девушка. Она мне написала что она не с кем не встречается. Вот просто девушка меня несколько раз избегала видя меня из далека когда домой шла. Вот был слушай я жду её с цветами и я в поезде стою и идет видет меня с далека идет дальше не заходя в подезд. И на второй день я попытался около колледжа её встретить и пойти за ней и поговорить ну не получилось страх меня переборол. Не хотел её пугать не как. Чуть за ней пошёл она заметила ну мы потом разменулись. И вот я уехал. Теперь я очень нервничаю. Хочу от понять что дальше делать. Если можно подскажите пожалуйста. Буду очень сильно благодарен. Я нахожусь в чёрном списке у неё в инстаграме потому что я её часто отмечал когда она фото выкладывала без её разрешения наверное поэтому. Подскажите пожалуйста что делать
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12465) 11 месяцев назад
Похоже на какую-то маниакальную одержимость. К тому же, личное фото девушки выложили без её согласия. Жесть. Я б вас тоже боялась на ее месте.
Остальные ответы
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Хренов сталкер и тролль. Позорище.