Почему в россии запрещены практически все игрушки которые в сша просто тоннами лежат в любом магазине игрушек
Почему в россии запретили поп ит хаги ваги и киси миси кукол компании маттел тетради из аниме тетрадь смерти и тд
Не в курсе насчёт этого, но в последние лет 20 приходится плеваться от всех этих уродливых кукол, невозможно выбрать красивую мягкую игрушку или куколку для девочки. Одна гадость иностранная, да ещё за такие деньги!
Остаётся только мечтать вот об этом:

Игрушки - погребушки пугают маленьких детей.

если там они валяются тоннами на любой помойке, то на хрена они нам?
Фу! просто в России никому это не интересно..
а взрослые опасаются за
психическое здоровье детей
Задумайтесь "игрушки которые в сша просто тоннами лежат в любом магазине игрушек", не пользуются спросом, раз уж их не покупают, иначе они бы не лежали. Вы, по сути предлагаете затаритья неликвидом.