Среднее профессиональное образование в Европе

4pelok Ananasov Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Планирую получить среднее профессиональное ветеринарное образование (ветеринар фельдшер). Выйдет ли при подтверждении такого диплома работать в Европе в качестве ветеринара ? Если сможете, то скиньте статейку, я не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (13242) 1 год назад
Все у вас Получится. Отличная идея
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255462) 1 год назад
вата, что ты тут потеряла? ты же без малейшего понятия
Нежная Амазонка Мудрец (13242) unixaix CATIA, а вы что с понятиями что-ли? Много тут типо знаете..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255462) 1 год назад
нельзя найти то, чего нет.
1 аизовые отделы стран Европы закрылись в РФ навсегда
2 медицинские профессии в Европе требуют европейского образования
3 нет такой страны "Европа" - это 27 разных местных языков, среди которых нет русского.
кроме прочего нет такой процедуры "подтверждение диплома"
признание дипломов только и исключительно для этнических эмигрантов, и то не каждого диплома
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363622) 1 год назад
В какой стране собрались его получать?