Как подготовиться к военной комиссии?

Дима Ученик (140), закрыт 1 год назад
Ожидаю повестку в военкомат. Имею диагнозы "застарелый разрыв заднего рога медиального мениска, параменисковая киста левого коленного сустава", "хронические перикардит, тонзиллит и ларингит", "двусторонний артроз/артрит височно-нижнечелюстного сустава", "плоскостопие(1)",("близорукость" и "сколиоз", но на бумагах не указаны).

Как мне подготовиться к комиссии, чтобы справедливо оценили состояние здоровье и правильно указали категорию годности?
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте.Для начала необходимо самому понимать по каких заболеваниям, на что можно расчитывать.
Если подходит на категорию «В» тогда обновите все заключения, сделайте выписки и копии всех заключений.
Затем приобщите КОПИИ к личному делу призывника.
И на медицинской комиссии озвучьте жалобы и покажите все документы, которые приобщили, а затем укажите врачу на необходимости выдачи направления на дополнительное обследование.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049) 1 год назад
просто..жди даты и с документами в военкомат.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15170) 1 год назад
С документами в военкомат... подшофешный агитатор
Абадон Громов Оракул (65218) 1 год назад
Высмысле , а какиеудно готовится ? Это что экзамен или тест что кинем нужно готовится
Консультант Призывников Мудрец (11970) 1 год назад
За 1-2 месяца до начала призыва получите на руки свежие медицинские заключения от профильных врачей в государственной больнице, а также запросите у участкового терапевта выписку из вашей амбулаторной карты.

Сделайте с каждого медицинского документа ксерокопии - оригиналы будете показывать врачам военкомата, но ни в коем случае не отдавать, а отдавать только ксерокопии.
Александр Трофимов Высший разум (4718465) 1 год назад
ВСЕ медзаключения лучше иметь на руках. Копии. Оригиналы молча отберут. Причём, лучше свежие за полгода максимум.
Нонна Будиловская Мыслитель (9369) 1 год назад
взять историю в поликлинике с записями