Я хочу скинуть

Meow Meeow Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
я отказалась от еды, но не из-за маниакальных идей похудеть, а из-за того, что я просто чувствую насыщение, например, со стакана кефира. но скинуть лишние кг было бы приятным бонусом. вопрос: сколько времени примерно понадобится на сброс веса и и целлюлита с жопы, если есть мало и редко, при этом заниматься противоотечными тренировками с валиком мфр? если вы будете писать, что это угробление организма - потратьте свое время на более важные вещи, я не восприму эти слова. спасибо
Голосование за лучший ответ
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12840) 11 месяцев назад
Голод перестраивает организм на накопление и следовательно после легкого снижения веса следует сильный набор от 2 до 5 раз
Meow MeeowУченик (115) 11 месяцев назад
это только в том случае, если использовать диеты, у меня не диета, а образ жизни, потому что желудок начал слишком быстро насыщаться, это даже не моя прихоть
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12840) Для похудения соблюдайте режим, кушайте до 6 раз но небольшими дозами, много ходите и не кушайте жаренное. Всё просто. Голод - лишь сделает хуже, диета тоже.
Захар Метаморфоз Знаток (420) 11 месяцев назад
смотря сколько ты весишь, обычно занимает год, а может и пол года
Meow MeeowУченик (115) 11 месяцев назад
с 70 до 64 хочу скинуть
Захар Метаморфоз Знаток (420) Meow Meeow, скорее пол года, в крайнем случае 1.(учитывая интенсивные тренировки
dima k Оракул (82630) 11 месяцев назад
У всех одинаковые вопросы все знают ответы но все равно тысячу раз спрашивают
Meow MeeowУченик (115) 11 месяцев назад
если я не знаю - значит я задаю
Сергей Оракул (72655) 11 месяцев назад
5 кило скинуть хочешь. это не трудно упражнения делай до трясучки рук и ног. перерыв 4 дня и опять продолжай упражнения.. 2 месяца и скинешь.
или на вел садись и 60км накатывай. также через 3 дня.
Зоя Маркова Оракул (66629) 11 месяцев назад
результат от организма зависит, ведь у каждого своя скорость обмена веществ. А вот от целлюлита мне нравится эффект от контрастного душа и скраба Лимфодренажного из серии Лошадиная сила