После каждого похода на работу в Sims 4 появляется боязнь бесперспективной работы!!! Как исправить?!!

Хотя карьера подходит под жизненную цель. Разработчики симса как всегда г0вна объелись, а даже написать им нельзя и попросить исправить

Отправиться на работу, выполнив перед этим действие «Искать любовь к работе» (опция доступна при клике на персонажа). Также можно сменить работу или уволиться. Ну или выпить зелье «Устранение страха» из магазина наград.

Никак. Это черта характера сима, чел.