Где мне можно приобрести калупатор?

Neon mode Гуру (3120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ExC1uT Мастер (1388) 1 год назад
У меня в магазине
Neon modeГуру (3120) 1 год назад
Адрес улицы
ExC1uT Мастер (1388) Большая Васильковая ул.
Ганс Мюллер Мастер (1336) 1 год назад
В хоз. товарах. В отделе лопат и всевозможных садовых инструментов. При выборе модели, учитывайте такие параметры, как: твёрдость насыпного материала(песок, грунт, сами смотрите), погодные условия и многие другие. Хоз.магазин можно найти во дворах или прицельно искать на карте. Удачи!
Neon modeГуру (3120) 1 год назад
Что, я ничего не понял
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
вот бы мне такой пару лет назад , когда расколупывала твердую оболочку с 500 штук детки гладиолуса. где ж вы раньше были со своим вопросом ?