Прививка цитрусовых из питомника

Настя Горочная Ученик (240), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли прививать укорененные черенки апельсина померанца и мандарина померанца с питомника, или они растут на своих конях?
Голосование за лучший ответ
Kitsune Takagi Гуру (4613) 1 год назад
Насчет апельсина не знаю, но мандаринки размножаются только прививкой.
маня Искусственный Интеллект (186227) 1 год назад
Питомник не должен продавать дички, если черенок укоренен с плодоносящего растения, он в прививке не нуждается