Помогите найти высокооплачиваему работу, что угодно на пол дня

Jeka Koval Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Мне 19 лет, есть авто (Опель) учусь на 2 смене с 2 до 6, в остальное время могу работать и в выходные знаю английский, занимался боксом, свободно владею пк, опрятный, из богатой семьи, которая не дает денег =) ищу шанс заработать реальные деньги, любым путем, не боюсь никакой работы, вплоть до продажи наркотиков, найти работу не могу, не устраивают перспективы, не предлагайте работу в интернете, дайте мне шанс
Лучший ответ
Сергей Николаевич Профи (653) 15 лет назад
Могу предложить реальную работу консультантом ОПС, работа в сфере государственной пенсионной реформы, может быть как основной, так и подработкой. Если есть интерес, то пишите на почту.
Остальные ответы
Кристалинка Мастер (2136) 15 лет назад
Сейчас люди ищут любую работу за любые деньги, а вы хотите высокооплаченную да еще и на пол дня!