Почему в случае ЧП спасают только женщин , детей и стариков , а мужчины и парней не кто не спасает ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (264335) 10 месяцев назад
Они и спасают
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
А самих мужчин и парней кто спасать будет ?
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218563) 10 месяцев назад
По природе Мужики сами спасаются. Все просто.
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
Но это же сексизм и гендерная дискриминация , не все мужчины могут сами спастись , как и женщины тоже могут сами в состоянии спастись
Stason Мудрец (12555) Вика Армазова, тем кто сам не может надо помогать конечно.
Xpeн Капустный Оракул (68074) 10 месяцев назад
А кто будет спасать мужчин, мамы?))
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
Люди
Xpeн Капустный Оракул (68074) Вика Армазова, ну если мужчина захочет спастись то спасётся, но будет ли он мужиком
Мадам д'Яга Высший разум (444061) 10 месяцев назад
дети будут мужиков спасать?
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
Да а что тут такого
Мадам д'Яга Высший разум (444061) Вика Армазова, а можно груднички будут участвоаать?
Максим Иванов Оракул (84688) 10 месяцев назад
Спасают всех. Просто взрослых мужчин в последнюю очередь и не всегда успевают.
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
А почему мужчин обрекают на гибель ? Это уже геноцид мужского населения называется
Звать Никак Мыслитель (8009) 10 месяцев назад
" не кто "-это на каком языке ? "Никто"-это по -русски. Все выкормыши 20 лет отроду не грамотные.
Stason Мудрец (12555) 10 месяцев назад
Мужик сильнее и сам о себе может позаботиться.
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
Но это же сексизм и гендерная дискриминация , не все мужчины могут сами спастись , как и женщины тоже могут сами в состоянии спастись
Stason Мудрец (12555) Вика Армазова, ответил в другом комменте.
Владимир Белозерский Просветленный (32462) 10 месяцев назад
Не только, а первыми. Потому, что мужчины могут спастись самостоятельно.
Дети вырастут, старики это опыт и мудрость, женщины тоже понятно. Мужчины очень нужны, вот как раз в случае ЧП.
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
Но это же сексизм и гендерная дискриминация , не все мужчины могут сами спастись , как и женщины тоже могут сами в состоянии спастись
Владимир Белозерский Просветленный (32462) Вика Армазова, женщина ценнее для продолжения рода. В случае когда неизбежно потерять часть рода, спасают самое ценное. Для продолжения рода. Если в этом роду спасаются в первую очередь самые сильные спасатели, то конец этому роду, бараны тупые без роду и племени.
Кирилл Максимов Просветленный (41560) 10 месяцев назад
Потому что мужчины и парни сами спасаются.
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
А почему их не спасают ?
Кирилл Максимов Просветленный (41560) Вика Армазова, знают что сами спасутся.
Паха Просветленный (25332) 9 месяцев назад
Для тупеньких как ты объясняю. Спасение тех кого ты перечислила , это значит ; спасение женщин продолжение рода , спасение стариков сохранение опыта ....уверен , ты импортноговарящая не поймёшь ((
Вика АрмазоваМастер (1406) 9 месяцев назад
А почему мужчин и парней не спасают , а обрекают их на смерть ?
Паха Просветленный (25332) Вика Армазова, кто , кого , где обрекает на смерть?? Конкретно , не анонируя )))