Я натурал или би?

Вобщем я девочка,в плане влюбленности я могу говорить только о противоположном поле но мне нравятся девушки внешне,по характеру но я не хочу с ними целоваться и ТД кто я по ориентации??

ты - djej slqwl

Чтобы говорить о той или иной ориентации, у тебя должно быть стойкое и частое желание секса с тем или иным полом (или обоими) на протяжении хотя бы трёх месяцев - это если по науке. Если ты хочешь секса только с мужчинами, то ты определенно натуралка.

Ты гетеро, все остальное лишь восхищение девушками

Не знаем.
Ты восхищаешься женской красотой, но с девушкой отношений совсем не хочешь?

скорее ты фи!