На каких настройках потянет red dead redemption 2?
Я хочу попробовать поиграть в рдр2. У меня видюха 1050ти, проц i3 9100f и 8гб оперативы
На средних в 50-60фпс тянуть не будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он будет на 30 фпс на full HD 1920* и на 60 на HD 1600*900
Нет конечно
Ага, ну да, бро, понимаю тебя. Чтобы поднять эту фичу на новый левел и тянуть RDR2 на средних настройках, нам понадобится ломаное железо. Давай оттопыримся и ломанем свои гроши на новую видеокарту, например, GTX 1660 Super или лучше. Только с ней мы сможем строить свои горки и штурмовать этот фастфуд с комфортом. Кефтеме, бро, и пусть топырь летит выше небес!
Мне кажеться на низких 60 фпс пойдет