Номер страницы в Ворде

Здравствуйте, прошу помочь мне с такой проблемой. Работаю с Ворд очень давно, однако с такой проблемой сталкиваюсь впервые. У меня есть документ, в котором 50 страниц, думаю это неважно. Мне всего лишь нужно начать нумерацию страницы с 7. Тоесть вот первая страница - это введение, мне нужно чтобы он был под номером 7, и так далее 8,9,10. Я убираю галочку Особый колонтитул, так как он не нужен. Всего лишь номер 7 и так далее, я пишу 7 и у меня повторяются 7ки до конца. Как исправить?

Колонтитул - это информация, повторяющаяся на каждой странице. В ворде есть отдельная функция "Нумерация".