Как быть?нужен срочно советттт

Алина Королева Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 19 лет, подруге Ангелине 17 лет.
Мы дружим уже 4 года.
Недавно произошла такая ситуация, бывший вернулся с армии, и моя подруга "случайным образом" попала на его дембель со своей подругой Викой.Она снимала сторис как обнимала его и целовала в щеку,хотя она с ним не знакома.Я с ним расссталась по причине измены с его стороны и она была в курсе.
На дембеле моя подруга сказала "ой она такая идиотка","парни не встречайтесь с ней".
Вика оказалась родственицой моего бывшего парня и она сфоткалась с ним.
И Вика говорит моей подруге Ангелине:Скинь мне телеграм Алины,я ей закину эту фотку она ж не знает что я его сестра пусть пострадает эта су..чка:) и оскорблю ее с ног до головы.
Моя подруга Ангелина говорит:Давай тебе скину телеграм позже
В итоге она ей не скинула но сам факт то,что она хотела ей скинуть и пофиг что за оскорбления.
Не ожидала такого от подруги....
Голосование за лучший ответ
Ириночка Супер Мастер (1080) 11 месяцев назад
Думаю тебе стоит прекратить с ней общение! Эта девушка ведёт себя явно не по -дружески и проявляет неуважение к тебе
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
Нифига не понял. Алина, Ангелина, Вика ...
Кто кому что дал или не дал?
Или кто-то кому-то дал в итоге?
Капец. Ты только ради бога книги не пиши никогда и сценарии )))
Из написанной тобой новеллы я понял что какая-то Вика (я как понял ты Алина) просила у твоей, обсуждаемой, подруги Ангелины твою телегу чтобы типа затроллить тебя. Так?
Твоя подруга сказала ей что позже скинет и не скинула. Так?
Ну и в чём она накосячила? не скинула же.
А сказать так могла ей чтобы просто поддержать разговор.

Ты вот возьми и в лоб поговори с подругой. Пусть пояснит.
По мне так из твоего рассказа нет за ней косяка в этом плане. Да и тебе должно быть пофиг уже с кем там твой бывший и что делает. Вот подруге исполнится 18 и поженитесь с ней блин ))
Anny Оракул (60856) 11 месяцев назад
Вот это "подружайки"! Натуральные гадюки. Аж на душе противно стало от прочтения. Лучше никаких подруг не иметь, чем таких.