Кто разбирается в Таро Магия Наслаждений. Помогите, интерпретировать, пожалуйста
Мысли(мир) чувства(паж чаш) желания(солнце) мужчины ко мне
Мысли(король мечей) чувства(6 мечей) желания(2 пентаклей) мужчины к своей жене
Мужчина ничего менять не собирается, его все устраивает. Жене как изменял так и будет изменять, но в ближайшие годы не из семьи уходить не собирается. ,Что касается вас, то в командировке все холостые и все врут, что не любят жён..С его стороны к вам незрелое мимолётное увлечение типа "люблю, трамвай куплю" Надеяться на него не стоит. Простите.
По миру вы на расстоянии;по пажу чаш или недавнее знакомство, или детские несерьезные чувства, особенно с солнцем - еще и эгоистичные.
По королю мечей мысли о закрытости и холоде с его стороны; по 6 мечей в чувствах путешествие или поездка; 2 пентаклей - не хочет ничего менять.
В целом я бы сказала, что мужчина любит себя больше всех: и в семье ничего не хочет менять и на сторону сходить не прочь.
Все таро выложены в поисковом инете, только находите и пользуйтесь знаниями.