Старая Игра на нокиа

Алексей Знаток (402), закрыт 7 месяцев назад
Помогите найти игру из детства, играл в неё на кнопочном телефоне нокиа, вроде бы на 2700 classic. Помню что игра была вроде как в жанре пошаговой рпг, там изначально было старое оружие типа мечей, а потом вроде как с течением сюжета было более совершенное оружие типа ружей, вроде как персонажи с течением сюжета попадали всё дальше в будущее. Там вроде как в управлении было несколько персонажей в твоем управлении, в том числе всадники. Из оружия помню были изначально мечи, в частности помню был какой-то атомный клинок, алебарды, дальше ружья. Это всё что я могу вспомнить, возможно что-то описал неточно, так как это было очень давно, более 12лет назад точно, скорее всего больше чем 15 лет назад.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Искал ответ на подобный Вашему вопросу и нашёл любопытное и очень большое собрание игр, причём с скриншотами, что делает поиск более быстрым и удобным. Спасибо за этот сборник говорим автору - Игорю Помялову, причём он даже название придумал симпатичное)

"Кнопочная ностальгия"
https://dtf.ru/retro/43449-knopochnaya-nostalgiya

"Кнопочная ностальгия (Часть 2)"
https://dtf.ru/retro/48458-knopochnaya-nostalgiya-chast-2

Полистайте, тем более что по скринам, узнать Вы сможете сразу.
АлексейЗнаток (402) 11 месяцев назад
Спасибо, просмотрел досконально эти статьи, той игры к сожалению не нашел, но нашел другую, Allods: Rage of mages. Та игра была очень похожа на эту.
ded Moroz Оракул (53143) Алексей, ну хоть как то помог, уже хорошо)
Остальные ответы
бабуин прокофьевич Просветленный (34198) 11 месяцев назад
К сожалению, на основании предоставленной информации мне сложно точно определить игру, о которой вы говорите. Существует множество игр на кнопочных телефонах Nokia, и без дополнительных деталей сложно сузить выбор. Некоторые известные игры в жанре пошаговых RPG для Nokia 2700 Classic включают "Eragon", "Heroes Lore", "Age of Heroes III", "Blades and Magic" и "TibiaME". Однако, без более конкретной информации о названии игры или ее разработчике, точное определение игры может быть затруднительным.

Может быть, вы можете вспомнить дополнительные детали о графике, геймплее, персонажах или истории игры? Это может помочь в поиске более точной информации или названия игры.
АлексейЗнаток (402) 11 месяцев назад
Модель телефона не верно написал, извиняюсь. Была Nokia 6085
бабуин прокофьевич Просветленный (34198) Алексей, Спасибо за дополнительную информацию о модели телефона. На Nokia 6085 также было множество игр доступных для установки. Однако, с учетом широкого выбора игр, которые были доступны на этой модели, без конкретных деталей о названии или других особенностях игры, сложно точно определить ее. Извините, что не могу быть более конкретным или помочь вам с более точной информацией.
АлексейЗнаток (402) 11 месяцев назад
Нашел очень похожую игру Allods: Rage of mages. Боёвка такая же, также можно было управлять несколькими персонажами, также ходили по местности, встречали врагов и пошагово атаковали.