Ребят, всем привет, у меня проблема с модами в евро трак симуляторе.
Я решил установить мод на ETS2 и случайно открыл scs файл с помощью ворда, испугался и скачал "Raspakovshik resursov scs" и открыл с помощью него.
Но моды не появлялись в игре( как вы поняли у меня пиратка ). Все моды были закинуты в папку мод в виде файла scs. И многипе советуют "SCS Extractor". Но когда нажимаю конопку extract, то вылезает окно что не удалось извлечь файл, хотя в папке мод, куда я и извлекаю, появляется пустая папка с файлом который я распаковывал. Помогите как решить данную проблему? или может там распаковываются архивы?
происходит так. в папке есть мод, а в модах не показывается
Моды смотртся винраром или зипом. Прям в архиве. Игра видит архивы. Не надо ни чего распаковывать.
Как я понял моды привязаны к версии игры... Например у меня игра с версией .. 40 и моды искать надо на эту версию... Может и у тебя не совместимость... Но я тоже только разбираться начинаю - ютуб смотрю и здесь на ответах есть умельцы, обьяснят толково