Чем думает тот, кто предлагает отдых в санатории или турбазе и т.п. без питания?

Василий Просветленный (29949), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
То, что он не хочет морочиться с кухней. Не устраивает? Не бронируйте.
Лялька Искусственный Интеллект (135823) 1 год назад
А люди соглашаются? В санатории такого, вроде, не бывает?
Василий Просветленный (29949) 1 год назад
Санатории Черного моря и Кисловодска, есть такие
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 1 год назад
Несколько раз была в санаториях. Везде кормили три раза в день. Был даже "Шведский стол". Сколько угодно подходов. Выбор. Только разные все санатории. Где и икра чёрная, а где и голодным... Правда жизни. Цена путёвки и повара воруют или нет.
Когда ездили на дальнюю экскурсию, то заранее предупреждайте, в столовой. Накануне, за ужином дают сухой паёк, на весь день, в пакете.
Дальняя с 6 утра до 10 вечера.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398505) 1 год назад
Мне вот нафиг не нужно трех-четырехразовое питание по расписанию в одном и том же месте. Разве что это санаторий и питание лечебное, либо находится совсем в глуши и поблизости ни кафешек, ни магазинов.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140912) 1 год назад
Сам планирует покупать продукты, привезти свои и готовить то, что хочет...
Из экономии скорее всего.
Кому-то нормально: кипятильник-доширак-каши в пакетиках-сушки с чаем...

Либо в кафе питаться.
Эд Ага так и написал Просветленный (20276) 1 год назад
О том что каждый человек свободный.
Он волен выбирать где живёт, какие услуги покупает и что в его рационе на сегодня.

А можно ссылочку на санаторий без питания? Чисто интересно что там лечат. И где он находится.
Nik Искусственный Интеллект (257086) 1 год назад
Обычно на территории баз и санаториев есть разные кафе, можно питаться на свой вкус и в своё время.