Вы бы могли для себя на полном серьёзе рассматривать такую возможность заработка?

интровертивный Просветленный (20806), закрыт 11 месяцев назад
Игра в покер на деньги/спекуляции на бирже/майнинг/ставки на всякое и вот это всё... легкие деньги типа
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 11 месяцев назад
Спекульнуть раз можно. А потом длительно получать с этого деньги. Типа, так.
https://journal.tinkoff.ru/invest-apart/
А спекулировать всë время - это нервы расшатаешь. Нафиг.
интровертивныйПросветленный (20806) 11 месяцев назад
пришел на биржу с 50к, прибыль -30! спасибо СВО и пиндосам))) stonks ↑↑↑
Порыв_ветра _ Оракул (66719) Ник, вы не один такой... Но я лично держусь пока.
Остальные ответы
Heroin Water Профи (527) 11 месяцев назад
если можешь почему не воспринимать
денис Грачёв Знаток (439) 11 месяцев назад
Ну одно время я немного поднимал на ставках на спорт но в итоге на дистанции мб тысяч 10 поднял и завязал
Алиса Мастер (1618) 11 месяцев назад
Нет, так как нельзя быть уверенным, что заработаешь. Если была бы стабильность выигрыша даже если проиграл, то да. А так только потеряешь всё.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 11 месяцев назад
Майнингом когда-то давно занимался. Потом плюнул - уж больно хлопотное это дело.А в условиях санкций теперь еще и не особо выгодное.
А остальное из списка на 99% - чушь и кидалово.
шогенов Шогенов Знаток (399) 11 месяцев назад
Покер- опасный заработок, не, твбильный. С майнингом что-то случилось, я слышал что майнкры банкротиться стали.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 11 месяцев назад
Это не легкие деньги. Это лишние деньги у человека, который хочет их выбросить.
skapunker Просветленный (30489) 11 месяцев назад
это азартные игры, рассчитаны на лохов как правило