Не люблю ни чего выбрасывать, но кажется флешка сдохла, см фото, какие будут предложения?
сумма конечно небольшая... и на флешке ни чего такого нету...
Выкинь. Восстановить всё равно их как правило невозможно, а когда возможно - не стоит того. Мусор собирать - не здоровая тенденция.
Попробуйте использовать Low Level Format USB https://www.bureausoft.com/usb-drive-low-level-format.html
час попробую
там по неруси
Сделай из неё кулончик)
Перерезается средствами windows. Был знакомый бывший соратник по работе увидел флешки лежащий у меня на столе в вазочке спросил что с ними я сказал что погибли а выбросить жалко он подключил их к компьютеру зашёл куда-то сам не знаю куда и эти флешки у меня работают до сих пор правда объём изменился.
Не сдохла, если работает
пишет вставьте диск
только идиоты ищут на флешке сектора
там другой принцип записи и нет секторов.вообще
ну сдохла и сдохла, че бубнеть то?