К чему сон, что родной человек спит на моей кровати

Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27050), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BekaYT Гуру (3593) 1 год назад
Я сначала долго думал, что за бред вы написали, а потом до меня доперло что вы верующий.
Сирия Знаток (379) 1 год назад
Это просто сны. Лично мое мнение что все эти толкования- бред
TuzakK137 Мастер (1354) 1 год назад
ни к чему, вспомните про здравый смысл, сны это не предскизания, нумерологии не существует, знаки зодиака это выдумки из прошлого, приметы придумывали взрослые чтобы было легче воспитывать детей. Это всё псевдонауки и никакой доказательной базы они не имеют