У мамилярии стал жёлтый мягкий низ

adzip dd Ученик (123), на голосовании 1 год назад
У моей мамилярии стал очень мягкий низ ( он чуть ниже уровня земли ) и она начала провалиться в бок из-за того что низ не держит
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78289) 1 год назад
Потому что сгнил. Если она не очень маленькая, можно попытаться переукоренить верхушку. Иначе в мусор.
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
Наверно гниль пошла.
Обрежьте до здорового и прорастите по новой.
Умеете?
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Соглашусь - сгнила. Всё гнилое срезать, оставшееся укоренять... без вариантов.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195400) 1 год назад
Прежде чем советовать "резать",надо бы фото увидеть . У некоторых видов маммиллярии есть особенность вытягиваться и разваливаться от основания ,в сторону.
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Ничего не вижу тут. Буквально.