Почему в современном мире не престижно быть электриком?

Летчик леха Ученик (95), на голосовании 1 год назад
А куда проще просиживать штаны в офисе юристом?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
Престижно быть профессионалом в своей области, а не долбоящером купившим диплом.
Гончая мутант Ученик (154) 1 год назад
В России хоть электриком, хоть шахтером, хоть юристом - достойно не заплатят. Нужно влacть менять каждые 4 года, тогда и зарплаты будут высокими.
Летчик лехаУченик (95) 1 год назад
А на Западе заплатят?
Гончая мутант Ученик (154) Летчик леха, на Западе (а точнее в странах со сменяемой властью) даже пособия обеспечивают достойный уровень жизни, а зарплаты тем более
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
С чего вы это взяли? Хорошие электрики везде нужны.
Летчик лехаУченик (95) 1 год назад
Ну думаю.
Этих юристов готовят на каждом шагу
Летчик леха, и толку от них?
DmitriyПросветленный (36378) 1 год назад
Вот именно. А толк будет только когда алкогольная и табачная промышленности разорятся до 0. Пока этого не происходит - говорить не о чем. Пустое.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
электрик и сварщик самые престижные и высокооплачиваемые профессии. Розетку прикрутил-1000 рублей, в квартире 10 розеток -10000 рублей за день, а юристу представление в суде в месяц 30000 рублей
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Это просто опасно
DmitriyПросветленный (36378) 1 год назад
Да, и мы догадываемся насколько. Пока до сих пор точных данных нет. Когда именно они опять появятся - известно, разве что, тем, кто не ленился и не пропускал уроки физики в школе.