Если после 5 таблеток антибиотика цифран из-за кисты на десне бросила его пить,т.к.не помогает,чем это рискованно?
Ведь пишут,тчо антибиотики положенно "допивать" доконца...
Раньше всегда пила амоксициллин и было дело амоксиклав,в итоге вроде помогали,эта киста уменьшалась и даже почти совсем на время исчезала,но цифран не помог:таблетки горькие,противные,не вижу смысла напрасно пить все...
Это рискованно?
Киста на корне сверхв эта уже больше 10 лет,я привыкла...выход был только удалить те зубы,чего я естественно не буду делать,и плюс это (читала много страшных оизывов и историй) очень страшно...да и импланты не толтко нет столтко денег,но и было бы нельзя(оч.много проблем со здоровьем)
Что скоро никакие помогать не будут, сама себе врач.
если так все было хорошо 10 лет, то чего сейчас-то переживать? Идите к врачу и сообщите, что лечение, которое он назначил, не помогает, пусть назначает что-то другое.
Нехрена не понял.