Разговаривала с украинкой, слинявшей в ЕС... орёт, шо русские бомбят укр-население и поэтому пришлось бежать. Врёт?
А войну против Донбасса, говорит, начал Гиркин!!!))))
Прям пришёл Гиркин - и начал войну)))
Турчинова как будто и не было... Не знает она - кто это такой вообще
русофобия нынче помогает получить гражданство в ЕС.....скажи она как то иначе...)))
Армянское радио отвечает:
Конечно она врёт
в 2014 году она бурно радовалась и кричала - "Хочу шашлык из колорадов!"
Собравшись в колонны, выезжала в "серую зону", оставленную жителями и выносила из домов всё, что только могла унести
Пела похабные частушки на "Днях героив АТО"
Преследовала и травила беженцев с Донбасса
Убежала в Польшу потому, что поняла - за все её преступления её могут призвать к ответу
Ты уже писала
Этот высер не имеет никакой основы. Украинки пусть валят домой
Они Сукры. Мне тоже самое говорят, раньше виноваты были только ЛНР и ДНР, а теперь только РФ.
Упоротая