Завис Recovery Xiaomi Redmi 9C NFC
Использую PitchBlach Recovery Project. Первый запуск был нормальным, он включился, телефон прошил под Pixel Expperiens. Нужно прошить один файл, захожу повторно в рекавери, а он виснет
Он загрузился, я вижу начальное окно с логотипом и названием рекавери, через секунду его сменяет черный экран, через секунду опять начальное окно, потом опять черный экран. И так оно мерцает. На нажатия не реагирует рекавери, то есть включить его, получить доступ к меню, нельзя
Не подскажите что делать?
Попробовал через ADB RUN, так он телефон не определяет. Что делать не знаю
Около года с лишнем такой же девайс юзаю ,лагает , о боже мой. Я ещё не знаю как я с ним хожк