Подчеркнуть обособленные обороты. помогите пожалуйста..

Анна Сержантова Ученик (108), закрыт 9 месяцев назад
1. Дети пили чай в палатке на берегу широкого озера усеянного островами.
2. Девушка поглядывающая на него из-за занавески не могла знать заснул он или только задумался.
3. В маленьком ведерке покрашенном синей краской девочка держала маленькую рыбку.
4. В телефоне зазвучал его голос тихий и мужественный.
5. Нежным и удивленным взглядом встретил ее Дима.
6. Степа открыл тетрадь и начертил два отрезка параллельных друг другу.
7. Небольшая ночная птица неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких крыльях почти наткнулась на меня и пугливо нырнула в сторону.
8. Может это была колючка или кончик гвоздя вылезшего из войлочной подбивки хомута.
9. Интереснее всего происшествия случающиеся на Ломоносовском проспекте!
10. Выскочив на сцену он быстро заговорил.
11. Обгоняя гужевую повозку машина выехала на встречную полосу.
12. Несмотря на опасность начальник приказал продолжить движение.
13. На вопросы учителя он отвечал нехотя.
14. Прихватив немецкого солдата и папку с документами Львов добирается до своих.
15. Пережив сильное потрясение Свечников заснул как убитый.
Лучший ответ
Ирина Ланкина Мудрец (12141) 11 месяцев назад
1. Дети пили чай в палатке на берегу широкого озера, усеянного островами.
усеянного островами. -волнистой
2. Девушка, поглядывающая на него из-за занавески, не могла знать заснул он или только задумался.
поглядывающая на него из-за занавески-волнистой
3. В маленьком ведерке, покрашенном синей краской, девочка держала маленькую рыбку.
покрашенном синей краской -волнистой
4. В телефоне зазвучал его голос, тихий и мужественный.
тихий и мужественный. -волнистой
5. Нежным и удивленным взглядом встретил ее Дима.
6. Степа открыл тетрадь и начертил два отрезка, параллельных друг другу.
параллельных друг другу.-волнистой
7. Небольшая ночная птица, неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких крыльях, почти наткнулась на меня и пугливо нырнула в сторону.
неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких крыльях, -волнистой
8. Может, это была колючка или кончик гвоздя, вылезшего из войлочной подбивки хомута.
вылезшего из войлочной подбивки хомута. -волнистой
9. Интереснее всего происшествия, случающиеся на Ломоносовском проспекте!
случающиеся на Ломоносовском проспекте-волнистой
10. Выскочив на сцену, он быстро заговорил.
Выскочив на сцену, -точка тире
11. Обгоняя гужевую повозку, машина выехала на встречную полосу.
Обгоняя гужевую повозку,-точка тире
12. Несмотря на опасность, начальник приказал продолжить движение.
13. На вопросы учителя он отвечал нехотя.
14. Прихватив немецкого солдата и папку с документами, Львов добирается до своих.
Прихватив немецкого солдата и папку с документами-точка тире
15. Пережив сильное потрясение, Свечников заснул как убитый
Пережив сильное потрясение-точка тире
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (104634) 11 месяцев назад
. Дети пили чай в палатке на берегу широкого озера,[ усеянного островами]По.об.
2. Девушка ,[ поглядывающая на него из-за занавески]Деепр.об, не могла знать заснул он или только задумался.
3. В маленьком ведерке , [покрашенном синей краской]пр.об ,девочка держала маленькую рыбку.
4. В телефоне зазвучал его голос ,тихий и мужественный.( Уточ)
5. Нежным и удивленным взглядом встретил ее Дима.
6. Степа открыл тетрадь и начертил два отрезка ,[параллельных друг другу. ]П.о
7. Небольшая ночная птица , [неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких ]П.о,крыльях почти наткнулась на меня и пугливо нырнула в сторону.
8. Может это была колючка или кончик гвоздя ,[вылезшего из войлочной подбивки хомута]П. Об
9. Интереснее всего происшествия, [случающиеся на Ломоносовском проспекте! ]Пр.об.
10.[ Выскочив на сцену]д.об, он быстро заговорил.
11. [Обгоняя гужевую повозку ]д.об,машина выехала на встречную полосу.
12. [Несмотря на опасность]д.о., начальник приказал продолжить движение.
13. На вопросы учителя он отвечал нехотя.
14.[ Прихватив немецкого солдата и папку с документами ]о,об,Львов добирается до своих.
15.[ Пережив сильное потрясение ] Деепр.об,Свечников заснул как убитый.
yungshazЗнаток (422) 11 месяцев назад
ирина уйди отсюда
Ирина Искусственный Интеллект (104634) Эдуард Кудинов, жопе слова не давали.