Внешнее питание экшн камеры

Кириллович Ученик (19), закрыт 10 месяцев назад
Видел видео где экшн камера снимает видео при подзарядке от повербанка и даже без родной батарее.это фейк или реальность,можно ли питать экшн камеру на прямую от повер банка
?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16263) 11 месяцев назад
ну вот под этим видео у его автора и спросили бы...
А здесь все эфемерные разговоры о неизвестных и неозвученных камерах и глупых клепальщиках глупых роликов считаются троллингом.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 11 месяцев назад
Некоторые экшен, видео и фото камеры умеют питаться от внешнего источника во время съёмки, а некоторые нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 11 месяцев назад
Зависит от конкретной модели камеры.
Andreas Schmidt Мыслитель (5907) 11 месяцев назад
GoPro и DJI 100% могут подзаряжаться от повербанка в момент съемок. По поводу других, типа нонейм Китай брендов, ничего сказать не могу.