Про Залужного хотите узнать? (вн)

24 мая 2023
«РИА Новости»:
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный получил закрытую черепно-мозговую травму и осколочные ранения в результате ракетного удара российской армии. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель российских силовых структур со ссылкой на свои источники в ВСУ.

По данным собеседника агентства, удар был нанесен вблизи села Посад-Покровское в Херсонской области. Дата нанесения удара не уточняется.

Залужного доставили в Николаев, а оттуда — в военный госпиталь в Киеве, где ему сделали трепанацию черепа, рассказал источник «РИА Новости». Он утверждает, что после полученных ранений Залужный не сможет продолжить службу. По его словам, ситуация усугубляется тем, что у главкома сахарный диабет второго типа. «Прогноз такой: жить будет, но выполнять свою работу не сможет», — сказал собеседник

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2023/646dfffc9a7947248db92465?ysclid=li211pyuyi971951862

мы уже знаем

Вот, если бы Турчинова изловили - это была бы царь-новость!
А так... Кто такой залужный? Заблудший...

Видимо господь все же сохранил ему жизнь что бы он успел покаяться ...

видать, своим же не удобен был
предлагал же оставить Артемовск

А кому эти сведение недоступны?